• Посмотрело

    Написано Октябрь 2nd, 2016 news Нет комментариев

    Вчера понадкусывала новые аниме-сериалы. Те три, что смотреть планирую, еще не вышли, а из вышедших большинство вызывало зевоту уже описанием сюжета и скринами кадров. Так что целиком по первой серии отсмотрела только две.
    "Изетта: Последняя ведьма"/"Shuumatsu no Izetta" - альтернативная история второй мировой с порцией фэнтезятины в виде той самой ведьмы. Рисовка слегка архаичная и очень симпатичная, даже стимпанк проскальзывает, а вот сюжет... борьба принцессы и рыжей белой ведьмы против второго рейха... до треша явно не дотянет (хотя заменитель метлы прикольный - да), а с потугами на серьезность это смотреть проблематично. Попробую еще одну-две серии, но есть предчувствие, что не осилю.
    "Кровопийцы"/"Bloodivores" - очередные вампиро-приключения (вампиризм здесь результат халатности - непредвиденная реакция на одно из лекарств), компания четырех подростков-вампов пыталась ограбить банк, но все пошло не по плану и очень хреново. Здесь рисовка стандартно-анимешная - девочки с гипертрофией грудных желез и ты ды, но сюжетно пока бодрячком. Можно и посмотреть.

    http://basja-n.livejournal.com/1420625.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика