• «Шоу Трумана — 2″

    Написано Июль 22nd, 2015 news Нет комментариев

    Интересно, почему не сняли продолжение фильма шоу Трумана? Эта история всегда казалась мне незаконченной, оборванной на кульминации и не получившей шанса завершения...

    Это могла бы быть история, не слабее первой части, а может и сильнее, по драматизму. Труман вышел из шоу имени себя и тут же попал  в новое реалити-шоу, где  за ним бегают папарацци, снова за ним охотятся сотни камер, его наперебой приглашают в разные шоу и на интервью и т.п.   Он только что справился с тайным вниманием, сводящим с ума, лишь для того, чтобы попасть во внимание явное. Получит ли он гонорар за то, что вся его жизнь была шоу или только судебные иски? Поедет ли он на Фиджи? Станет ли путешествовать?  Как сложатся его новые отношения?

    А за второй частью могла бы последовать третья часть, где Труман принимает свою судьбу быть в центре внимания миллионов, и становится блоггером путешественником, исполнив свою мечту и добровольно выкладывая в интернет для миллионов подписчиков свою жизнь... И тогда бы история могла иметь красивое завершение - постаревший Труман снимает себя сам и напряженно следит за рейтингами и количеством лайков)))

    http://getnewpost.livejournal.com/421557.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное , , нарциссическая структура, нестаточное

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика