• «Ловушка для привидения» (2015) (Gespensterjäger)

    Написано Август 26th, 2016 news Нет комментариев

    История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.



    Собственно кино то простое и я совсем не соглас стаить там возрастнуцю категорию 12+. Это кино как-раз для детей от 6 до 12. Т.е. когда они еще верят в добро и зло, когда в любой истории есть Злодей и есть герой, которого выпирают из рядов, а затем зовут обратно. И тут обязательно есть дурной начальник и глупые родители. И куда же без сестры-террористки.

    В общем это кино из серии «101 долматинец» или «Каспер», или даже «Пит и его дракон». Все это - простые сказки. Ну разве что красиво сделана. И я не единожды провела аналогию со взрослой сказкой «Люди в черном». Ну очень похоже.

    5 из 10. Но если у вас есть дети - неприменно добавьте эту сказку в вашу видеотеку, оценка глазами ребенка будет гораздо выше.

    http://malvinka-irk.livejournal.com/1534852.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика