• Пятый фестиваль Empire Open Cinema стартует уже 6 августа!

    Написано Август 4th, 2014 news Нет комментариев

    Фестиваль редкого кино под открытым небом Empire Open Cinema пройдет в этом году уже в пятый раз. В пятый раз я буду официальным блоггером кинофестиваля, и в пятый раз я с радостью буду разыгрывать билеты для вас на этот праздник. Все это - благодаря журналу о кино EMPIRE.

    700x394_golub4ik

    В программе эксклюзивное кино из Европы и Америки, еще не вышедшее в России. В том числе новые фильмы Антона Корбейна (читай у меня про его дебютный фильм "Контроль", про его второй фильм "Американец" и док фильм про Антона) и Жан-Люка Годара. Кинопоказы будут проходить с 6 августа по 12 сентября дважды в неделю, в парке искусств «Музеон» (Крымский Вал, 2). Летний кинотеатр МУЗЕОН – это одна из немногих в Москве киноплощадок на открытом воздухе и единственный парковый кинотеатр, оборудованный крышей.

    Покупайте билеты (или выигрывайте у меня), приходите на показы, и смотрите видеодневник фестиваля в моем видеоблоге (не забудте подписаться)

    Фильмы кинофестиваля.

    Официальные партнеры:
    Bowers&Wilkins - лидирующий бренд в области домашних акустических систем высшего класса во всем мире. На сегодня линейка продуктов Bowers&Wilkins является одной из самых полных и универсальных.

    CoolConnections - Арт-объединение, являющееся инициатором и организатором национальных и международных кинособытий.

    Информационные партнеры: Москва24, Ваш Досуг, Радио Романтика, Радио 7.

    Официальный блоггер Фестиваля – Антон Голубчик
    Официальный фото партнер - Геометрия

    Купить билеты:

    • Самый опасный человек
    • Красотки в Париже
    • Два дня, одна ночь
    • Прощай, речь 3D

    http://golubchikav.livejournal.com/1732982.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное empire, empire open cinema, , Антон Корбайн, Антон Корбейн, Жан-Люк Годар, Жан-Пьер Дарденн, , , Люк Дарденн, Одри Дана,

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика