• Как делают новости

    Написано Ноябрь 10th, 2015 news Нет комментариев

    Screenshot_1 (1)

    Прям куда не посмотрю, везде новость «Продюсер «Большого Куша» покончил с собой». Вот у меня вопрос к журналистам: товарищи, ну вы как-то распределяйте новости по степени важности! А то вы в погоне за громким заголовком на здравый смысл забиваете.

    Я не хочу никак оскорблять память об Ангаде Поле, я просто не понимаю, зачем уделять этой теме столько внимания и ставить ее в топ новостей?

    Давайте уточню. Ангад Пол был владельцем британской сталелитейной компании Caparo Industries. И, в качестве хобби, иногда вкладывал деньги в кино. Были удачные фильмы, были не удачные. Вот собственно и все.

    В титрах его записывали продюсером, хотя честнее было бы писать инвестор. Да, скорее всего, без его вложений, мы бы не увидели таких замечательных фильмов, как «Большой куш» или «Карты, деньги, два ствола». Да может быть вообще бы не открыли для себя таких людей как Гай Ричи, Джейсон Стетхэм или Винни Джонс (как актер я имею в виду). Но он профинансировал, а не создал! Он не был режиссером, актером, оператором. За что ему столько внимания-то? Он что, больше не вложит никуда деньги, а это страшная потеря для мирового кинематографа?

    Ничего не имею против Ангада Пола. Вполне возможно он был хорошим человеком. Но вряд ли достаточно важным, чтобы попасть на первые полосы российских СМИ. Просто день был беден на новости, а из его смерти получался шикарный заголовок. НА мой взгляд, это очень цинично

    http://analitic.livejournal.com/275667.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика