• Романтично ли обменять квартиру на миллион роз?

    Написано Октябрь 31st, 2015 news Нет комментариев

    В записи "Незабываемая Грузия" писала, что мне советовали фильм грузинского режиссёра Резо Гигинеишвили "Любовь с акцентом".


    За один раз не получилось, посмотрела в три этапа, только что закончила.

    Фильм неплохой, виды Грузии превосходные, ещё больше захотелось там побывать. Рассказывает про любовные истории шести (если правильно посчитала) пар. С постером там не всё совпадает.

    Что не понравилось: почему-то меня раздражает Анна Михалкова. Смотрю на её "простое лицо русской бабы", одинаковые гримаски и как-то неприятно. Частично, потому что она ассоциируется с Никитой Михалковым, а я его терпеть не могу последние лет 10 из-за барских замашек, отвратительных новых фильмов и сбор авторских отчислений.
    Надежда Михалкова таких эмоций не возникает, возможно, потому что я не смотрела продолжения "Утомлённые солнцем", и она мне не примелькалась.

    В историях вызывает вопрос, что же такого натворил скрывающийся от властей мужчина, могли хотя бы немного что-то рассказать.

    Также непонятно, почему романтично преподносится история женщины, приехавшей в Грузию, чтобы забеременеть от первого встречного и родить для себя. Мне вообще не близка эта позиция.

    Еще одна история, которую мне сложно назвать романтичной, - про миллион алых роз.
    Вместо того, чтобы сказать или написать хотя бы о своих чувствах, мужчина продаёт квартиру и покупает много-много роз для любимой. При этом он не удосуживается узнать, когда она будет дома, и их приносят в её отсутствие. А дальше-то что? Он продал своё жильё, спит в густонаселённой квартире, наверно, снимает койку, где он ей жить предлагает? В её квартире? Что тут вообще милого?

    Можете кидать в меня тапками, но не понимаю такой романтики.

    Россия, 2012 год

    В главных ролях:

    Светлана Бондарчук
    Филипп Янковский
    Надежда Михалкова
    Анна Михалкова
    Никита Ефремов
    Артур Смольянинов
    Ирина Пегова
    Ольга Легран
    Дута Схиртладзе
    Георгий Кипшидзе

    http://nihon81.livejournal.com/989784.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное , отношения

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика