• Мэри Поппинс открыла духовный центр

    Написано Октябрь 7th, 2015 news Нет комментариев

    Наталья Андрейченко рассказала о последних событиях в своей жизни.

    Андрейченко

    За последние годы в жизни Натальи Андрейченко произошло много изменений. Она переехала из Лос-Анджелеса в Мексику, развелась с мужем — актёром и режиссёром Максимилианом Шеллом, с которым прожила 20 лет, пережила предательство сына и открыла свой духовный центр. Обо всём этом актриса рассказала в большом интервью "КП".

    Андрейченко говорит, что первые поиски себя и приобщение к духовным практикам она начала в 24 года, после того, как попала в ДТП: "Меня сбила машина, а конкретно — проехала по мне. Ну а потом все как у всех… Больница, приговор врачей, что буду обездвижена. Тогда в моей жизни и появилась йога — я стала терять гибкость, не могла ходить. По идее после того, что случилось, я вообще не должна была ходить. А я не только хожу, но и занимаюсь такой серьезной йогой (смеется), просто ой-ей-ей."

    Своими учителями Андрейченко называет хранителя старинной мудрости Толтеков Дона Мигеля Руиса, Далай Ламу и главу Ассоциации буддистов Монголии Ринпоче Богдо-гэгэна IX.

    К мысли об открытии своего духовного центра Андрейченко подтолкнуло посещение шоу "Битва экстрасенсов" в Киеве и встреча с австралийским экстрасенсом Джулией Маккензи, которая стала победительницей этого шоу:

    "Вы известный человек, но это все ничто по сравнению с тем, что вы еще сделаете в жизни, — сказала мне Джулия, — Почему вы не пишете свои духовные книги? Почему вы не учите людей? Ведь ваша душа этого так просит и так хочет. Чего вы боитесь?!
    Я тогда задумалась. И, начиная с сентября, стала работать над созданием своего духовного центра. Джулия меня действительно довольно сильно прочувствовала. И тогда она спросила меня: "И сколько раз в день вы можете задавать себе один и тот же вопрос – почему вы живете в Мексике?". Да, это правда. Каждый день я задавала себе этот вопрос. А потом я смеялась и шутила: "Все нормальные мексиканцы эмигрируют в Лос-Анджелес. А я в это время эмигрирую из Лос-Анджелеса в Мексику."
    Но душа-то чувствует, душа знает, что она на своей земле. Вот я и вернулась к себе, на землю толтеков, ацтеков и майя. Точка, в которой находится моя вилла в Мексике, уникальна — с одной стороны вода, с другой джунгли. Я в самом центре цивилизации, но как будто на частном острове."

    Большим потрясением для Натальи стало предательство сына — Дмитрия Шелла. Дмитрий, которого Наталья считала самым близким своим другом, подделал её подпись и снял с её счёта в банке всё, что актриса заработала за жизнь - более миллиона долларов. "Это абсолютное чудо, что я жива — после таких потрясений и предательств люди умирают от разрыва сердца. И знаете, что было самое страшное? Да, потерять деньги – это страшно. Потерять друга – страшнее. Потерять сына — еще страшнее. Но самое страшное было открыть уголовное дело против собственного сына."

    Вот что она говорит о своём бывшем муже и причинах расставания с ним: "Максимилиан - однозначно главная любовь моей жизни. Великий человек, гениальнейший режиссер, писатель, продюсер, артист, и так далее. Умнейший. Но… он мне не простил, когда я пошла своим путем. Почему — я не могу этого понять. В первый раз, когда я уехала с Доном Мигелем Руисом в пустыню в Санта-Фе, я даже с собой взяла няню своих детей. Это было на Пасху.
    Он не смог этого простить. Он абсолютно не понимал, чего мне не хватает. И что у меня за поиск, куда я иду. И чем дальше я шла своим путем, наверное, тем больше между нами образовывалась пропасть.
    В свое время появились непонятные люди, друзья, которые столкнули нас. Неправду всякую наговорили. Фактически разлучили. Мы с Шеллом прожили 20 лет, но, видимо, просто переросли друг друга. Потом у него появилась другая женщина, она командовала парадом… Но я не позволила нас поссорить... Мы так и остались друзьями!"

    Андрейченко напомнила, что после встречи с Шеллом еще долгое время жила и работала в России. И сейчас она также готова сниматься у российских режиссеров, несмотря на то, что очень много времени приходится уделять духовному центру.

    Вот такая история сильной женщины, которая смогла найти свой путь. У меня сложное отношение к различным духовным практикам, но если человеку они помогают — почему нет?

    Желаю актрисе, которую помнят многие, найти себя в новом качестве. И надеюсь увидеть ее в новых фильмах.

    http://davydov-index.livejournal.com/1490648.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика