• «Призрак» (2015)

    Написано Июнь 13th, 2015 news Нет комментариев

    Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

    Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

    Подробнее на КиноПоиск.Ru

    Была крайне приятно удивлена приятностью этой ленты. Нет, конечно что фильм совсем не претендует на достоверность и не собираюсь я, как некоторые озлобленные на российский кинематограф, упоминать о том, что над Москвой самолеты не леьтают - ибо запрещено, что призрак не может отбрасывать тень, что самолет такой не создан (до сих пор)... Но сам фильм потрясающий.
    Во-первых - он добрый. Дети в седьмом классе не целуются, а гуляют за ручки. Мама не воплотившая свою мечту, желает видеть эту мечту в сыне. И разбитая бутылка молока вызывает досаду и обиду.
    Во-вторых, фильм красивый. Он действительно красивый - красочный, живой и динамичный.
    В-третьих, хоть Бондарчук и сам себе король и тут он тоже показал, что он король... но он также показал, что может признавать свои ошибки.
    В-четвертых, мне очень нравится мальчик Сёма Трескунов. Он так душевно и трогательно играет.
    В общем, хорошее кино!
    Очень хорошее
    8 из 10

    http://malvinka-irk.livejournal.com/1414487.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика