• “Крестный отец”. Почему его должен посмотреть каждый

    Написано Май 31st, 2015 news Нет комментариев

    Это сага не о мафии, а о том, как быть мужчиной.

    Дон Корлеоне, босс всех боссов, учит своих сыновей и подчинённых не столько криминальным устоям, сколько по-отечески наставляет на путь настоящего мужчины. Мужчины сильного, отважного, для которого на первом месте всегда стоит семья. Мужчины, на которого можно опереться при любом раскладе. И с течением истории мы понимаем, почему только один из трёх братьев смог стать настоящим боссом. Эта сага пригодится для осознания своей роли в жизни любому носителю яиц, даже если он никогда не станет главой мафии.
    Это история о силе. Она показана в самой простой и прямой форме  -  мафия. Мрачные мужчины в шикарных костюмах вершат судьбы людей ножом и пистолетом. Их слово тяжёлое как бетонная плита, и если они сделают тебе предложение, то ты не сможешь от него отказаться. Это история о власти. Власть  -  это не только возможности, но и ответственность. Майклу Корлеоне приходится принимать тяжёлые решения и жить с их последствиями.

    Впрочем, обойдёмся без спойлеров. Если ты ещё не видел величайшую сагу в истории кинематографа, то бегом смотреть! Смотреть вдумчиво и обстоятельно. Это 10 часов истории, которая изменят тебя навсегда.

    http://iraq-li.livejournal.com/9892.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика