• Диана: История любви

    Написано Февраль 28th, 2015 news Нет комментариев

    Принцесса Диана была женщиной, события из жизни которой будоражили весь мир. Уже много лет, как она ушла, но о ее историях любви по-прежнему ходят легенды. Доктор Хаснат Хан – человек, которого, как считается, Диана считала любовью всей своей жизни.

    Фильм «Диана: История любви» (Diana) охватывает два последних года жизни Дианы (ее роль исполнила Наоми Уоттс) и сосредоточен на ее непростых отношениях с британским кардиохирургом пакистанского происхождения Хаснатом Ханом и сыном миллиардера, продюсером Доди аль-Файедом.

    В одном из сообществ помню видела фотографии со съемок фильма, потом с премьеры фильма. И мне хотелось уже довольно давно его посмотреть. Недавно нашла его и наконец-то посмотрела. Честно говоря, немного разочарована. Наоми замечательная актриса, но на Леди Ди она мало похожа. И по манерам, и по движению, и костюмам/прическе. Фильм слишком американский, на мой взгляд. Не знаю сколько правды в этом фильме о жизни Дианы, некоторые моменты думаю правдивы, потому что они были на виду у всех, пресса их активно освещала. А остальные... вся эта романтика с хирургом... никто не знает как оно там было. В целом, приятный фильм, хорошо снят, хорошо сыгран. Но смотреть его, имхо, надо, отключив мысли о том, что он про Леди Ди.

    http://nafanechka-bel.livejournal.com/346118.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика