• Фильм «Под солнцем Тосканы»

    Написано Октябрь 10th, 2014 admin Нет комментариев

    under_the_tuscan_sun

    Под солнцем Тосканы возвращаются к жизни!

    Для всех, кто любит красочные истории о любви, предательстве приправленные фоном умопомрачительных пейзажев Тосканы, тот оценит данный фильм. Он обязателен к просмотру. Кстати, «Под солнцем Тосканы» рекомендуется смотреть всем любителям путешествий. В фильме очень много пейзажей как самой провинции Тоскана, так и побережья Италии, Рима и Флоренции.

    Фильм повествует о женщине бальзаковского возраста, все еще красивой, но слишком занятой работой и зарабатыванием денег. За всем этим она не замечает, как муж ушел к другой. Как гром среди ясного неба, прозвучала для нее новость о разводе. Многие женщины очень трудно переносят подобные перипетии в жизни, особенно, когда муж еще и требует денег на свое содержание.

    В результате, главная героиня, подбиваемая сестрой, решает поехать отвлечься от грустных мыслей. Этим фильм и подкупает. Он совершенно не напряжный, не заставляет думать, он помогает отвлечься. Есть в нем и своя польза. Возможно кто-то, посмотрев его, воспрянет духом и тоже решит что-то поменять в жизни.

    Главную героиню Тоскана возрождает из пепла. Купив здесь дом, она круто меняет свою жизнь. Она знакомится с новыми людьми, учится готовить. На жизненном пути ей встречаются и приятный агент по продаже недвижимости, и подруга-оригиналка, которая живет в свое удовольствие. В конце-концов, женщина понимает, что жизнь продолжается и чисто случайно встречает любовь. Молодого, красивого итальянца с манящими серыми глазами, с которым случайно сталкивается на шумных улочках Рима… Куда заведет ее этот роман? Не принесет ли большего разочарования? Ведь молодые итальянцы бывают коварны…

    Специально для film-report.ru.

    P.S. В ЖЖ нашла еще одно интересное описание этой картины.

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика