• Фильмы

    Написано Март 26th, 2013 kinoman2 Нет комментариев

    У каждого из нас,есть любимые фильмы, которые мы пересматриваем раз по 100)) так как они нам очень нравятся))) Вот и я решила поделиться с вами фильмами, которые мне дороги и очень интересны.
    Список киномотографа, которые вы видите ниже, будет постоянно дополняться новыми лентами кино )))
    Буду рада если и вы поделитесь своими впечатлениями о просмотренном, том или ином фильме и может даже посоветуйте что-нибудь интересное для просмотра )))

    P.S. -к каждому фильму, присутствует мое краткое описаниео нем ))) Особо любимые фильмы – подчеркнуты.

    !!!Список Фильмов !!!

    !!! «АВАТАР»!!!-Вне всякого похвала))) В 5– икратном восторге от этого Шедевра))) Джеймс Камерон смог соединить практически все жанры кино воедино, иблагодаря этому по всему миру «Аватар» признан фильмом века ))).
    1 - "Городост и предубеждения" – Мелодрама, о чистой и прекрасной любви в далеком прошлом.
    2 - "Ангел" -Драма. Мелодрама о потрясающей девушки писательницы.
    3 - "Армагеддон" – Фильм катастрофа.Брутальный Брюс Уиллис вновьспасает мирот катастрофы, давая шанс своей дочери выйти замуж…При этом отдав свою жизнь,во имя спасения планеты Земля… Очень патриотичная лента об американскомнароде.
    4 - "5 элемент"  - это самый офигенный фильм, что я знаю!!!))) Обожаю его, смотрела сотню раз, и ещё буду с удовольствием смотреть! Здесь есть всё и любовь и страсть, и война, и смех. Абсолютно всё, что я люблю соединено в этом фильме. И конечно же бесподобный брюс уилис!!! Ммм, вот это мужчина!!!
    5 - "Александр"- Исторический фильм и великом Царе – Правителе Александре
    6 - "Перл Харбор"-Драматическая, любовная история во время войны.
    7 - "Пипец" -Фильм, о том, что все мечты можно воплотить вреальность, стоит только этого захотеть и ты можешь стать даже супер героем ))).
    8 - "Реквием по мечте"- Уже наверное классика, о молодой паре, пытающаяся найти счастье в наркотиках…но неожиданно все заходит слишком далеко…
    9 - "Титаник" – Классика мирового кино. Любовь, предательство,надежда, вера…
    10 -"Звездный путь" -  гениальный и любимый фильм. Главный герой просто изумительный. Очень интересная история. как сын повторяет судьбу своего отца, но добиваясь всего сам. Перемещения во времени. Битва. Звезды. Стоящий фильм. Очень классный.
    11 - "Слишком крута для тебя" – Советую для просмотра мужскому полу))). Очень даже не плохая американская комедия о личностной самооценке и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
    12 - "Последняя фантазия. Дух внутри нас"– Полнометражный компьютерный мультфильм. С нереальным высоким качеством графики изображения. О далеком будущем, когда от всего живого остались толькоих фантомы... Главной героини, предстоит сделать не легкий выбор между жизнью исмертью…
    13 - "300 спартанцев" – Историческая драма о великих войнах Спарты.
    14 - "Эдвард руки ножницы" - Классика Мирового Кино. Сказка. В главных ролях Джонни Депп. Об удивительном человеке, у которого вместо рук былиножницы…
    15 - "Сонная лощина" – Классика Мирового Кино. Сказка. Ужасы. Вглавных ролях Джонни Депп.
    16 - "Пляж" – Драма. Приключение. О сказочномместе, о котором мало кто знает, но за который стоит заплатить огромную цену,чтобы в нем остаться жить…и если про этот Рай еще кто-нибудь узнает…без ведомажильцов этого места…тебя изгоняют…а после…смерть…
    17 - "Исскуственный интелект"- Драма. О мальчике роботе, который хотелчтобы у него была настоящая, своя, родная мама… Стивен Спилберг умеетудивлять)))
    18 - "Смертельная гонка" – Боевик. Заключеннымдается шанс всей их жизни – выиграй все этапы гонки ис тебя снимут обвинения и отпустят на волю,но есть одно но… гонки без правил… с разрешением огнестрельного оружия и бронированных машин…
    19 - "В погоне за счастьем" –Драма. О том, как достичь успеха и при этом быть счастливым… «Сквозь дебри, к звездам»Отец и сын. Их жизни. С чего начиналось и как все закончилось. ( обожаю актераУилла Смита – главный герой )
    20 - "Дом у озера" – Мелодрама.Приключение. Посылая письма, уточняй, в какое время ты отправляешь его))) Опрекрасной любви между девушкой и парнем, которые переписывались во времени)))
    21 - "Форсаж" -  для любителей гонок, скорости и страсти!!!
    22 - "Последний самурай" –Историческая драма. О великом познании самураев… О чести и доблести. О дружбенародов и вражде близких людей… О любви и почетности наций.
    23 - "Грибы" – Мистика. Ужасы. Группамолодежи, собравшись на кэмпинг, решила разбавить обстановку наркотическимисредствами – грибами. Никто даже и представить не мог, до чего доведет этовеселье…
    24 - "Война миров"- Фантастика. Приключение. На нашу планетунапали непонятного происхождения, гигантские роботы, отдаленно напоминающиеКракенов. Главному герою ( Том Круз ) предстоит решить эту проблему или иначе,он может потерять самое родное, что у него есть…
    25 - "Зеркала" – Ужасы. Мистика. Бес,который поселился в зеркала, мучает своих жертв, заставляю убивать себя в своемже отражении…
    26 - "Король лев" -Полнометражный мультфильм о прайде львов.
    27 - "Смерть ей к лицу"- Классика Мирового Кино. «Выпей эликсирмолодости и ты сможешь жить вечно» О двух подружках соперницах, которые довелисвои тела до трупного состояния, а мужчина их мечты Эрнест ( Брюс Уиллис ),станет для них «реставратором тел»… но чем же обернется вечная молодость исоперничество.
    28 - "Престиж"  - история иллюзионистов, фокусников. О дружбе, любви и фокусах! Стоящий фильм.
    29 - "Эквилибриум" - фильм о борьбе с эмоциями, эмоциональном преступлении, временах, когда испытывать эмоции это преступление. О том, как бороться с эмоциями и стоит ли это всего.
    30 - "Бесконечная история"  - очень добрая сказка для всех! как мальчик читает книгу, приключение, но постпенно становится сам частью той книги, что читает
    31 - "Послезавтра" – Фильм катастрофа.
    32 - "Поймай меня, если сможешь" - интересная и захватывающая история мошенника Ди Каприо!!)
    33 - "Игры разума" - сильный психологический фильм
    34 - "Марли и Я" - милая семейная комедия, о семейных ценностях
    35 - "Особо опасен"- боевик с Джоли, мне нравится. Он об эмоциях, о класнах, о жизни
    36 - "Мистер Никто"  - даже если ты знаешь как закончится твои выбор, не всегда этот выбор очевиден. О сложности выбора.
    37 - "Кинг Конг" - хороший фильм о чувствах. Между животным и человеком. Трогательно, когда его убили...
    38 - "Пила" ( все части ) - Задумываешься  о жизни и страшно))
    39 -  "10 королевство" - это сказка и реальность, которая совмещает многие сказки и улицы современного нью йорка, а точнее центрального парка. Трогательно, весело, приключения, захватывающи!
    40 -  "Эффект бабочки"-  о сложности выбора
    41 - "День, когда земля остановилась" -  о вере, взаимоотношениях
    42 - "Гарри Поттер" - классика))
    43. - "Властелин колец" - шикарная история.
    44. - Трансформеры
    45 . - Телепорт
    46 - Матрица(все части)
    47. - Пираты Карибского моря(все части)
    48 - Сайлент Хилл
    49 -Джуманджи
    50. "Жестокие Игры"

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика