• Кинопросмотр

    Написано Февраль 20th, 2012 kinoman1 Нет комментариев

    1. "Одноклассники", США. Типа комедия, но совсем не смешно. До такой степени идиотский фильм, что уже в начале фильма я пожалел, что зашёл. Повзрослевшие одноклассники собираются на похороны своего баскетбольного учителя и решают сыграть в баскетбол со своими школьными соперниками, такими дебилами, как они сами. Вообщем, фигня. Можно не смотреть.

    2. "Красавчик", США. Тоже типа комедия. Умудрились даже боксёра Владимира Кличко туда впихнуть в роли пылкого жениха. Не понял, как он мог лохануться и согласиться на такую роль. Два друга-журналиста, вечно попадают в какие-то истории пытаясь делать репортажи. Не досмотрел до конца, ибо стошнило. Антифашист из "Бесславных ублюдков", вечно недовольный и угрюмый, который ловко орудует бейсбольной битой, здесь играет главную роль. Совсем не идёт ему.

    3. "Интуиция", США. Красивая романтическая мелодрама. Старый фильм. 2001 год. Смотрел давно, но пересмотрел еще раз. Такие фильмы не жалко смотреть. Очень красивая история про случайную встречу девушки и парня. Девушка верит в судьбу и хочет проверить, случайна ли их встреча или же всё предначертано судьбой. Номер телефона и своё имя записывает в книгу и сдаёт её в букинистический магазин. И верит, что когда-нибудь книга попадёт в руки  парню и он сможет её найти. Рекомендую. Классный фильм.

    4. "Список контактов", США. Я не смог сходить на премьеру 3 года назад. Посмотрел в Интернете. Классный фильм, мне понравился. Придурковатый аудитор попадается на авантюру мошенника. Поначалу ему нравится встречаться с богатыми любовницами, он ничего не подозревает, но он влюбляется в одну из них и чуть было не погибает. Но любовь спасает его.

    Мне остаётся ждать 11 ноября, когда выйдет на экраны фильм про Facebook "Социальная сеть". 

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика