• Ветреная река, 2017

    Написано Август 7th, 2017 news Нет комментариев

    .
    "Ветреная река" Тейлора Шеридана - добротный неспешный драма-детектив про расследование убийства в индейской резервации. Тихо, снежно, грустно и жестоко. История по реальным событиям, по сути криминальная бытовуха. Как и предыдущем фильме Шеридана "Любой ценой" здесь есть социальный подтекст, а также немного уместного юмора, чуть разряжающего обстановку. И вроде диалогов-то всего ничего, но затронуты и тема принятия потери, и отношения отцов и детей, и разница менталитетов попаданки из большого города и местных жителей. Потерянная нация, забывающая традиции, и неприветливая природа.
    Элизабет Олсен играет агентессу ФБР, которую заслали в одиночку и без предупреждения на помощь малочисленной полиции.Джереми Реннер - опытного охотника, пережившего трагедию, который взялся ей помогать. Мальчик, который играет его сына, был в одной из серий нового "Смертельного оружия" (1×08).
    Отец погибшей девушки - Джил Бирмингем (он и в "Любой ценой" играл напарника героя Бриджеса). У Джона Бернтала роль совсем небольшая.
    но хорош мужик. Жаль пару, да тут многих жаль. Люди бывают зверей хуже.

    Дубляж странный местами, за каким-то лешим в начале надписи читают причем с рассинхроном, есть вообще не дублированный кусочек с минуту.
    PS. Фанатам Реннера и в частности Хоукая должно доставить: роль отличная и он в маскхалате с ружьём бегает. Стреляет само собой метко.

    Если что, кроме Ванды и Хоукая с бонусным Карателем, у фильма в активе награда Каннского фестиваля (особый взгляд - лучший режиссер), приз зрительских симпатий в Карловых Варах, а ещё Реннер там же получил премию председателя фестиваля, которую переломанными руками ему даже и держать было нельзя.

    http://arlienn.livejournal.com/204915.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное elizabeth olsen, jeremy renner,

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика