• Последнее королевство

    Написано Октябрь 19th, 2016 news Нет комментариев

    Начали тут с семьей просмотр многосерийного художественного фильма "Последнее королевство" (The Last Kingdom), буржуйского производства. Имею сказать.

    Фильма хорошая. Живописное грязное средневековье показано во всем великолепии - с нечистой одеждой даже у лордов, некрасивыми бабами, плохой едой и бессмысленным и вездесущим насилием. Сюжет основан на начале завоевания Англии, когда до норманна Вильгельма оставалось еще полтора столетия, но датские викинги уже перешли от набегов к успешным попыткам закрепиться на острове и взять его под контроль. Политическая борьба перемежается рубкой на мечах, кое-где мелькают неплохие сиське, но последнее - без нажима, весьма умеренно.

    Единственный минус фильма - крайне неудачный подбор актера на главную роль. Слащавый леголасообразный пидр настолько очень выпадает из общей суровой картины лиц и нравов. А ему еще и меч придумали с ярким камушком в рукояти... Понятно, что это сделано ради шлика, но все же, все же... не всем женщинам нравятся такие типы, тем более - в историческом кино.

    В общем и целом - к просмотру рекомендую.

    http://kumir-millionof.livejournal.com/883127.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное кино_и_немцы

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика