• Знаете, что очень важно знать и помнить реально хорошему человеку?..

    Написано Август 15th, 2016 news Нет комментариев

    Что, увы, далеко не все вокруг - столь же "хорошие". Или - столь же "реальные".
    Второе не столь ... очевидно скверно, но, поверьте, жизнь бок о бок с человеком, который много чего хорошего говорит... и даже честно думает... и как бы заявляется на это хорошее... а вот когда дело доходит до дела... и не разового подвига, акции в честь, а - просто жить так, как заявлялся... каждый день, в горе и радости... так вот, как доходит до жизни, так всё оказывается , мягко говоря, не так, как было заявлено.
    Такая жизнь в своём роде куда больший "адЪ и ИзраилЪ", чем - оказаться в одной лодке с откровенным и недвусмысленным мерзавцем.
    С мерзавцем хотя бы сразу понятно, что делать. Причём - всем понятно. И тебе, и окружающим. Хотя... с окружающими даже тут могут быть сложности... но хоть тебе-то - понятно... если у тебя всё нормально с инстинктом самосохранения...
    А вот когда тебя по кусочку заживо едят из года в год, совершенно искренне полагая, что "я же так хорошо к тебе отношусь, я всегда хотел тебе самого лучшего, как ты можешь не ценить?!"... вот это - Реально Большая Проблема.
    Когда приходят и грабят или воруют - это неприятно, но ... но куда хуже, когда приходят, дают конфетку... и выносят подчистую ЖИЗНЬ... и предполагается, что ты должна быть благодарна... ведь тебе же дали конфетку!..мнда...

    Девочки, посмотрите отличный фильм "Джой", отметьте себе то, что "мучительно знакомо"... и завязывайте с этим.
    "Здесь рыбы нет. Говорит директор катка".

    с наганом полегче

    http://tjorn.livejournal.com/1828844.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика