• «Охотники за привидениями»

    Написано Июль 31st, 2016 news Нет комментариев

    Давно я в кино не было. А тут Lego организовали показ для своих покупателей. Так что от игрушек для ребенка и маме бонус достался, и я теперь в курсе последней новинки) Мне фильм понравился. Отдохнуть и посмеяться самое то. Тетеньки-охотники хороши. Да и в целом, мне показалось, что фильм какой-то женский, с шутками более понятными нам. Привидения как из старого фильма, для меня совсем не страшные.
    Но надо учитывать возрастной ценз. Юмор не для малышей, да и привидения их могут испугать. Рядом со мной сидел папа с 4х-леткой. Ушли уже через 15 минут. А подрощенные детишки смотрели во все глаза, даже попкорном не хрустели, что для меня совсем удивительно.
    В общем, рекомендую посмотреть для снятия стресса в конце рабочего дня.

    Давно я в кино не было. Хорошо хоть #Lego организовали показ для своих покупателей. Так что я теперь в курсе последней новинки) Мне фильм понравился. Отдохнуть и посмеяться самое то. Тетеньки-охотники хороши. Но надо учитывать возрастной ценз. Юмор не для малышей, да и привидения могут испугать. Рядом со мной сидел папа с 4х-леткой. Ушли уже через 15 минут. А подрощенные детишки смотрели во все глаза, даже попкорном не хрустели. В общем, рекомендую посмотреть для снятия стресса в конце рабочей недели. #охотникизапривидениями #кино #фильм #чтопосмотреть #кинотеатр

    http://yamamasha.livejournal.com/149177.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика