• Марко Поло

    Написано Июль 9th, 2016 news Нет комментариев

    До некоторых пор сериалы я смотрела очень редко. И это не по причине того, что нет ничего интересного, просто не хватало времени, ведь многие из них растягиваются на несколько сезонов. Сейчас исправляю свои ошибки, поняла, что на поиски хорошего фильма времени тоже уходит немало. А тут смотришь сериал по серии на ночь и не заморачиваешься с поисками.

    Смотрю уже второй сезон и очень нравится. Это история героя, путешественника, который не по своей воле оказался заложником великого монгольского хана. Ум, отвага, мудрость и преданность Марко пришлись по душе Кубилаю и вот вопреки недовольству приближенных лиц тот уже начинает прислушиваться к советам своего пленного гостя.

    Декорации, костюмы, многие особенности восточных культур Китая и Монголии XIII века преподнесены очень убедительно. Игра актеров не оставляет никаких сомнений. Роль Кубилай Хана отлично удалась Бенедикту Вонгу, ради большей достоверности и схожести с героем тому пришлось набрать немало лишних килограммов.

    Марко Поло сыграл Лоренцо Рикельми тоже очень хорош передал на экран свои эмоции и переживания.

    Сериал атмосферный и интересный, не факт, что он передает достоверные исторические факты тех времен, но всем, кто любит сериалы такой тематики очень рекомендую!

    http://0na-samaya.livejournal.com/435432.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика