• ГУБКА БОБ: ЖИТТЯ НА СУШІ / ГУБКА БОБ: ЖИЗНЬ НА СУШЕ

    Написано Январь 31st, 2015 news Нет комментариев

    Вчера мы были на допремьерном показе анимационной комедии о Губке Бобе.
    Студия Paramount Animation та Nickelodeon Movies презентовала новые полнометражные 3D-приключения известного героя «Губка Боб: жизнь на суше». Впервые в жизни Губка Боб выходит из воды на сушу в наш мир, чтобы выполнить свою самую героическую миссию.

    Ничего не может быть лучше жизни в Бикини Ботом, если верить извечном оптимисту Губке Бобу и его друзьям: морской звезде Патрику, осьминогу Сквидворду, ученой белке Сэнди и ракообразному капиталисту Мистеру Крабсу. Был похищен рецепт крабсбургеров и на этот раз Губка Боб и Планктон должны объединиться и путешествовать во времени и пространстве, чтобы противостоять хитрому негодяю, пирату Жирной Бороде (Антонио Бандерас), который имеет свои собственные планы на эти известные вкусности.

    Но это от производителя картины. А теперь все же хочу сказать о своих впечатлениях. Я не смотрела ранее мультфильмы о Губке Бобе. Я конечно знала, как он выглядит, но не более. Все мое знакомство с ним сводится к просмотру трейлера к данной полнометражке (кстати, в полной версии не было многих моментов, показанных в трейлере). Первая фраза, вырвавшаяся у меня по окончании мультика: "Феерический бред!". Я уже не говорю о том, что это далеко не детский мультфильм, и даже хорошо, что в последний момент у меня немного изменились планы и ребенка я с собой не взяла.

    Кому смотреть: истинным поклонникам Губки Боба и его друзей, тем кто просто хочет посмеяться без особой смысловой нагрузки, для разрядки и общего поднятия настроения.
    Если вы ранее не видели мультфильмы о Губке Бобе, перед походом в кинотеатр рекомендую посмотреть хотя бы парочку и принять для себя решение уже после этого. Времени еще предостаточно, официальный старт показов в Украине с 5го февраля.

    http://8zelenoglazaya8.livejournal.com/444822.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика