• Забери мою душу 3D / My Soul to Take

    Написано Январь 25th, 2013 kinoman1 Нет комментариев

    Только что посмотрел в кино.
    Во-первых, я до сих пор не понимаю нахера такое 3D? В зал ничего не вылетает, какие-то голографические картинки, только тёмные.
    Во-вторых. Уэс Крейвен окончательно спятил.
    Это не кино, это какая-то идиотская пародия на самого себя. Оказывается он ещё и сценарий написал. ТО что с блеском получалось у Кевина Уильямсона, хорошо у Эрина Крюгера и добротно у Курта Уиммера, у Крейвена вообще не получается, даже на 2-ку.
    Это какое-то недоразумение, что-ли? Или тест пробы молодых актёров, которые потом склеили в фильм?
    Даже не знаю от чего за голову хвататься. Диалоги - вообще пиздец, просто смешно. Несут ересь такую (ту ещё видимо перевод помог), что слова просто отказываются складываться в голове в речь адекватного человека. Сюжет - кошмар, набор просто атомных нестыковок, допущений, алогичностей и тд. Как слэшер - полный ноль. Даже ниже абсолютного нуля. Как urban legend - даже на байку не тянет. Как подростковый фильм - полный провал. Уэс вообще не понимает что творится у молодёжи. Его персонажи - все мимо цели. Каст отвратительный, актёры вообще не попадают под предложенные архетипы. Снято паршиво, темно и некрасиво. Музыка Белтрами - что есть, что нет.
    Возьмите любой клон "Крика", и он будет всё равно лучше этого опуса.
    Ахтунг.
    PS очень плохо озвучен главный герой.

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика