• Про кино

    Написано Декабрь 23rd, 2012 kinoman1 Нет комментариев

    Посмотрели с женой несколько фильмов в выхи.

    Убираю под кат "Снова ты", "Легенды ночных стражей" и "Артистка"

    Снова ты!!!!!!!

    http://afisha.yandex.ru/msk/events/277398/
    Хорошая и не тупая американская комедия, о том, как PR агентша, незаслуженно обиженная всякими уродами в школьные годы сначала мстит этим уродам, а потом раскаивается, видя какими замечательными людьми они стали и вертает все взад. Есть даже моменты, что можно поржать.

    Легенды ночных стражей

    http://afisha.yandex.ru/msk/events/278819/
    Честно говоря, ожидал большего. Откуда я взял, что это снято по серии очень хороших толковых книжек для детей - не упомню сейчас.
    Думал, что будет круче. В сухом остатке - очень неплохая анимация с достойной идеей. Для детей и без излишнего назидания.Взрослым может быть скучновато, а может и нет.

    Артистка Фильм Говорухина, 2007 года.

    Посмотреть где - и так все знают.
    Замечательные актеры, замечательно играют. Есть ощущение хорошо продуманного текста, как в спектакле, где все роли давно отрепетированы и тексты по несколько раз отредактированы. Есть смешные шутки, есть цитаты из известных анекдотов.
    Порадовала замечательная игра актеров и многослойность фильма. Практически за любым героем кроеться отдельная история, которую можно было бы развернуть в похожий фильм. Каждая роль второго плана - продуманная и живая, не картонная.

    Понравилось.

     

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика