• закрытый показ фильма «Забери мою душу» для читателей golubchikav и блоггеров i-worker.ru

    Написано Июнь 28th, 2012 kinoman1 Нет комментариев
    по умолч
    [info]golubchikav
    Уэс Крэйвен, подаривший миру классический "Кошмар на улице вязов", и вместе с тем выведший в большое кино Джонни Деппа, снял фильм

    Забери мою душу /My Soul to Take

    Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

    Предварительный показ состоится 5 октября в 19:00 в кинотеатре "5 звезд на Павелецкой", в зале "Птушко", за день до официальной премьеры в российских кинотеатрах.

    Розыгрыша нет:

    читатели ЖЖ [info]golubchikav и блоггеры http://i-worker.ru/ могут попасть на просмотр бесплатно. Для этого нужно написать об этом мероприятии у вас в ЖЖ (со ссылочкой на этот пост) и отметиться в комментариях.

    Всего у меня есть 120 билетов - буду раздавать в порядке поступления запросов. Если вы хотите придти с +1, пожалуйста укажите это.

    Единственное ограничение от организаторов – ваш ЖЖ-блог должно читать не меньше 400 друзей.

    UPD:
    Просьба от меня лично, навеянная предыдущими раздачами: отмечайтесь, пожалуйста, только в том случае, если на самом деле планируете придти на показ.

    ===
    Это 142 розыгрыш билетов в этом ЖЖ

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное , пригласительные

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика