• Научиться перестать быть несчастливыми или «О чем говорят мужчины: Продолжение»

    Написано Февраль 21st, 2018 news Нет комментариев

    Вчера состоялась премьера фильма "Квартета И"  - "О чем говорят мужчины: Продолжение".

    В кинотеатре "Октябрь" собрался большой кино- и околокинотусовочный бомонд. В холле можно было встретить кого угодно - от Игоря Золотовицкого и Леонида Ярмольника, до Елены Захаровой или адвоката Борщевского. Но гвоздем в прямом и переносном сыслах гостей стал миллиардер Михаил Прохоров.


    Его пригласили вовсе не как спонсора или просто известного человека, Прохоров сыграл в фильме себя, причем с таким милым стебом сыграл, что даже как-то умилило.
    Вообще, фильм хорош! Очень хорош! Это такая душевная беседа со зрителем 4-х, а наверное, даже 5-ти мужчин среднего возраста. Режиссером данного действа выступила Флюза Фархшатова, у которой тоже с чувством юмора хорошо - детей она назвала своих Урал и Азия))

    Вообще в фильме играют эпизодические роли прекрасные актеры - Ольга Волкова

    Елена Подкаминская

    Замечательный эпизод с проводницей поезда Татьяной Догилевой, я надолго забуду этот умилительный взгляд и голос, говорящий о любимчике-футоболисте Лионелле Месси.
    Пятый герой в исполнении Алексея Барабаша просто шедеврален! Такие муки порядочности или терзания финансовой дружбы-антидружбы нужно еще было сыграть!
    Не хочу пересказывать сюжет, да и не получится, нужно смотреть. Но в двух словах, знакомая всем четверка друзей срывается в Питер на поезде, по дороге разговаривая о жизни. Они повзрослели и немного постарели, их проблемы стали старше, но не менее актуальны.
    Это очень смешно, временами грустно, очень философично. Я бы обозначила жанр как философская комедия. Причем с очень качественным текстом. По ходу фильма я не раз ловила себя на мысли, что надо запомнить фразу, потом можно блистать остроумием, но их было так много, что не смогла. Это как с вечером анекдотов: если расскажут один смешной, обяательно запомнишь, если много - не запомнится ни один толком, останется только радостное ощущение. Абсолютно так же и здесь - у меня осталось радостное ощущение от фильма.
    В фильме есть пару тем ню и пару фраз ненормативной лексики, потому 16+ абсолютно оправдано.
    Очень советую посмотреть, лично я с удоовольствием гляну еще раз, чтобы запомнить те самые фразы и, возможно, оценить что-то пропщенное.
    В кинотеатрах показ начинается завтра - 22 февраля. Сходите,порадуйте себя, кстати, и мужчин на праздник. Отличное начало вечера для многих, а кому-то прекрасное завершение праздника.

    https://nokasya.livejournal.com/303180.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика