• Комедия, трагедия, буффонада или дурдом на Олимпе?

    Написано Ноябрь 16th, 2017 news Нет комментариев

    Вчера, за день до всероссийской премьеры, по приглашению "КИНОМАКСа", с отличным настроением поехали мы с сестами на комедию от Федора Бондарчука "МИФЫ"...

    А не поверить ли нам в #мифы о российских комедиях? 😎 #киномакс

    Там пели дикие песни идиотскими голосами, ругались матом, сношались в театре и убивали. Через 15-20 минут народ начал уходить, но мы периодически принимая образ "рукалицо" решили таки попытаться понять, что это за адский трешь творится на экране...

    Вывод один - Федору со товарищами настоиграл таки весь их дерьмовый бомонд, состоящий сплошняком из богических шлюх, античных бездарей и сказочных лизоблюдов. До тошноты видать надоел и чувак собрал представителей этих же богемных "элит", согласных за деньги, показать нам - черни и серости, как они омерзительны в своих воплощениях и как им на это плевать со своего "Олимпа".

    Местами было смешно, но "имеющий уши, да услышит..." - мы вышли из зала с ощущением, что нужно помыться и быть максимально далёкими от той духовной нищеты, которая блистает сейчас с экранов и сцен.

    Пипл, не хавайте. Не сотворяйте себе кумиров.

    Смотреть ли фильм? Да. Особенно любителям нашей попсы и почитателям ток-шоу различных формаций. Ну и прекратите люди думать, что если человек обременен властью или положением, то он автоматически не дурак и достоин уважения! Относитесь к людям, как к равным, смотрите не на мишуру, а на суть человеческую.

    Хороший фильм, но настроение после него дерьмо. 😉

    ПыСы... Искреннее спасибо за приглашение! Мне очень нравится смотреть РАЗНОЕ кино - это учит разбираться в хорошем.

    https://oleni-xa.livejournal.com/1481367.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика