• Вашему вниманию – информа…

    Написано Ноябрь 3rd, 2015 news Нет комментариев

    Вашему вниманию – информация о наиболее ожидаемых фильмах, которые выходят в прокат в ноябре 2015 года. Давайте сами обозначим горячие точки кинопроката!

    007: Спектр / Spectre

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: боевик, триллер, приключения
    Страна: США, Великобритания

    В ролях: Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Леа Сейду, Моника Беллуччи, Стефани Сигман, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Дэйв Батиста, Бен Уишоу, Эндрю Скотт

    В 24-ом по счету фильме «бондианы» агент 007 получает зашифрованное послание из прошлого от неизвестного источника, которое выводит его к зловещей террористической организации «Спектр».

    Пока М борется с политическим давлением, отстаивая интересы МI6, Джемсу Бонду придется сквозь слои лжи докопаться до ужасной правды, скрываемой новым врагом, чтобы защитить то, что ему дорого.

    Савва. Сердце воина

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези
    Страна: Россия

    Роли озвучивают: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков

    Синопсис: Главный герой мультипликационной картины – десятилетний Савва. Когда-то маленькую лесную деревню, в которой он живет, от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды они исчезли, и на жителей поселения напала банда свирепых Гиен.

    Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой – последним белым волком. Последний рассказывает мальчику о могущественном Волшебнике, который живет на горе и может помочь ему освободить деревню. Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору.

    Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»/ The Hunger Games: Mockingjay – Part 2

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: фантастика, приключения, военный
    Страна: США

    В ролях: Дженнифер Лоуренс, Натали Дормер, Элизабет Бэнкс, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон

    В заключительной части нашумевшего кинопроекта «Голодные игры» Китнисс Эвердин и Пит Мелларк попытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.

    Шеф Адам Джонс / Burnt

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: драма, комедия
    Страна: США

    В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчио, Ума Турман, Эмма Томпсон, Сэм Кили, Henry Goodman, Мэттью Риз

    В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

    Стив Джобс / Steve Jobs

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: биография
    Страна: США

    В ролях: Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Луис Салазар, Кейт Уинслет, Сара Снук, Кэтрин Уотерстон, Майкл Стулбарг, Перла Аней-Жардине, Джон Ортис

    История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.

    Зеленая карета

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: драма
    Страна: Россия

    В ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Женя Малахова, Дмитрий Астрахан, Андрей Леонов

    Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…

    Кто там / Knock Knock

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: триллер
    Страна: Чили, США

    В ролях: Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас, Аарон Барнс, Игнасия Алламанд, DanBaily, MeganBaily, Коллин Кэмп, Антонио Куэрча

    Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.

    К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…

    Макбет / Macbeth

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: драма, военный
    Страна: Великобритания, США, Франция

    В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Шон Харрис, Джек Рейнор, Пэдди Консидайн, Дэвид Хеймен, Морис Роевз, Росс Андерсон

    Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.

    Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein

    Кинопремьеры ноября 2015

    Жанр: ужасы, фантастика, драма
    Страна: США
    жанр: драма

    В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эндрю Скотт, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун-Финдли, Чарльз Дэнс, Марк Гейтисс, Лу Брили, Фредди Фокс, Дэниэл Мейс, Бронсон Уэбб

    Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

    Отцы и дочери / Fathers and Daughters

    Кинопремьеры ноября 2015

    Страна: США, Италия
    жанр: драма

    Актеры: Аманда Сейфрид, Аарон Пол, Рассел Кроу, Диана Крюгер, Джейн Фонда, Куавенжане Уоллис

    Действие фильма «Отцы и дочери» охватывает сразу два временных промежутка. История начинается в прошлом – знаменитый писатель, вдовец и страдающий от психических расстройств мужчина пытается вырастить 5-летнюю дочь и буквально не сойти с ума. Девочку он вырастил, вот только повзрослев, ей пришлось встретиться с собственными демонами..

    Рок на Востоке / Rock the Kasbah

    Кинопремьеры ноября 2015

    страна: США
    жанр: комедия

    Актеры: Билл Мюррей, Брюс Уиллис, Зоуи Дешанель, Кейт Хадсон, Тейлор Кинни

    Действие ленты «Рок на Востоке» происходит в Афганистане. Пожилой музыкальный продюсер едет со своей протеже в тур по военным базам страны, однако вскоре певица бросает его в Кабуле, забрав с собой деньги и документы. Но продюсер не отчаивается – он собирает группу из местных артистов.

    Синдром Петрушки

    Кинопремьеры ноября 2015

    страна: Россия, Швейцария, Германия
    жанр: драма

    Актеры: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Зураб Кипшидзе, Александр Кузнецов

    Одержим кукольным театром Петя был еще с детства, но куда серьезнее его чувства к девочке Лизе, для которой он становится и отцом, и дедом, и другом, и мужем. Но Лиза никогда не покорится ему полностью, никогда не будет принадлежать ему безраздельно…

    Райские кущи

    Кинопремьеры ноября 2015

    страна: Россия
    жанр: драма

    Актеры: Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Екатерина Смирнова, Артем Семакин, Виталий Хаев

    Виктор осыпан подарками судьбы – карьерный прорыв, возродившаяся в отношениях с женой страсть, переезд в элитный квартал – в «кущи» местного провинциального рая… Почему же главному герою так непросто принять эти подарки?

    http://avtomat-kx.livejournal.com/3735414.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика