• Полицейский с половиной

    Написано Апрель 10th, 2018 news Нет комментариев

    Тёма очень просил какое-нибудь кино, а мне было неохота копировать на флешку. Посему пошла в закрома дисков в надежде найти хоть что-то детское (диски-то покупались задолго до теминого рождения для себя-любимой).
    Выкопала диск со стареньким фильмом 93 года "Полицейский с половиной" и решилась поставить Тёме. Фильм я смотрела сильно давно, посему не точно помнила, есть ли там что-то недетское или ругательства и убийства. Но решила рискнуть.
    В общем, оказалось, что этот милый опус с плюшевым Бертом Рейнольдсом - очень даже детское и мальчишеское кино. Бандиты тут гротескно плохие и больные, полицейский согласно образу грубый мужлан, умудряющийся ни разу не матюкнуться, полноценных убийств не показывают, гонки и перестрелки в достатке, ну а главный герой - маленький негритенок, так и вовсе прекрасен. Особенно приятно, что фильм по духу стоит ровно на той же полке, что и все боевики про напарников, снятые в те золотые годы.
    Тёма остался в полном восторге от фильма и второй день цитирует его.
    Так что теперь могу смело рекомендовать этот фильм для просмотра мальчикам и даже девочкам от 5-6 лет и, может, даже лет до 12.

    Теперь уже точно пора знакомить сына с двумя важными точками мирового кинематографа. Фильмом "Детсадовский полицейский" и самим Арни.

    https://popugaichik.livejournal.com/2577955.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика