• Крупный план. Запретный плод

    Написано Январь 17th, 2015 news Нет комментариев


    Любовники | The Affair
    Режиссёр: Марк Майлод

    В ролях: Доминик Уэст, Рут Уилсон, Мора Тирни, Джулия Голден Теллес, Джошуа Джексон, Даррен Голдштейн, Майкл Годер, Лавиния Джонс Райт, Джэдон Сэнд, Никки Робинсон и др.
    Любовная драма о запретной страсти со всеми вытекающими последствиями. Добропорядочный семьянин приезжает на отдых с семьей в приморский городок, где себе на беду встречает официантку закусочной. Оба женаты — и единственная измена запускает механизм, который разрушит два брака и жизни четырех людей
    История в «Любовниках» такая: в курортную местность Монток приезжает счастливое семейство. Ной — преподаватель литературы, автор одного романа, его жена Хелен держит какой-то хипстерский магазин в Нью-Йорке, двое старших детей резвятся в аду переходного возраста, двое младших — просто дети. В Монтоке живут богатые родители жены. Ной добился всего, чего хотел добиться. Правда, его книгу никто не читает (он сам проверял в библиотеке), а второй роман что-то пока не идет. А жена смеется, когда он занимается с ней сексом. А родители жены при каждом удобном случае намекают, что он живет за их счет. А дети отбились от рук. В общем, все как у всех. «Я был счастливым человеком. Когда я оглядываюсь назад, я не могу понять, что же произошло».

    В Монтоке Ной встретил молодую женщину, вот что произошло. Алисон — официантка в местной забегаловке, замужем, всегда грустит. Живет только своей болью: два года назад у нее погиб ребенок. Ее муж, Коул, почти справился с этой травмой.
    Каждая серия поделена пополам, одна часть — события глазами Ноя, вторая — события глазами Алисон. Сначала в их рассказах ловишь мелкие несоответствия, которые легко списать на гендерные различия. В версии партнера каждый герой предстает клишированной, иногда почти абстрактной фигурой. Заключения, которые мы делаем, впервые увидев человека, не имеют ничего общего с реальностью.

    http://bydda-krishna.livejournal.com/4797767.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика