• 10 самых некрасивых актеров, которые покорили мировой кинематограф

    Написано Июль 11th, 2014 news Нет комментариев

    Правильные черты лица, глаза в которых тонешь... Таких покорителей девичьих сердец полно на голливудском Олимпе: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Джонни Депп, Брэдли Купер и многие другие. Но, речь сегодня не о них, а о тех, кто стал звездой и кумиром миллионов не имея особенных внешних данных и, скорее, вопреки своей внешности, а не благодаря ей.

    10. Дэнни ДеВито

    Этот актер вряд ли может считаться идеалом красоты, зато своей харизмой и способностью смешить людей он покорил голливуд и весь мир


    9. Питер Динклэйдж

    Питер Динклэйдж является, наверное, самым знаменитым "маленьким человеком" современного кинематографа - его рост всего 135 сантиметров. Если вы когда-то видели фильм с персонажем-карликом, то его почти наверняка играл Питер. Вот уж кто точно добился всего вопреки своей внешности. Слава пришла к нему не сразу, долго время актер жил в дешевой квартире с крысами, зато теперь все его старания вознаграждены.

    8. Стив Бушеми

    На вид он типичный бывший "ботаник", которого били в школе на переменах. Но благодаря своей необычной внешности он получает интересные роли в отличных фильмах и работает с лучшими режиссерами)

    7. Константин Хабенский

    Да, не удивляйтесь, решила включить в этот список и нашего российского актера. Все-таки он и в международных проектах снимался, и "Дозоры" с ним в главной роли за рубежом тоже знают.

    6. Адриано Челентано

    Челентано, может, и далек от идеала красоты, но харизмы и уверенности в себе ему точно не занимать. Даже красавица Орнелла Мутти не сразу смогла укротить этого строптивого мужчину)

    5. Уиллем Дефо

    Внешность этого актера очень специфичная, а потому чаще всего его ему достаются роли коварных злодеев. Зато исполняет он их отменно! Дефо стал настоящей звездой и играет как в кассовых блокбастрерах вроде "Человека-паука", так и в арт-хаусных фильмах Ларса Фон Триера.

    4. Тим Рот

    Внешность Тима Рота, по-моему, довольно специфичная. Несмотря на это, он сделал великолепную карьеру, ему удалось поработать с самыми крутыми голливудскими режиссерами, а в его копилке роли в таких отличных фильмах, как "Бешеные псы", "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Четыре комнаты" и множество других.

    3. Бенедикт Камбербэтч

    На первый взгляд, внешность этого актера довольно непривлекательна. Знаменитый теперь Камбербэтч долго шел к славе, но роль Шерлока Холмса в популярном сериале сделала его любимцем женщин и новой звездой Голливуда. Сейчас Бенедикт активно снимается в самых кассовых американских блокбастерах,.

    2. Жан Рено

    Жан Рено настолько яркий и харизматичый мужчина, что о его внешности просто не задумываешься. Будь он обычным сантехником вы, может быть, не обратили бы на него внимания, но на экране Рено блистает, как никто другой. Киллер "Леон", следователь из "Багровых рек", или детектив-папаша из "Васаби" - каждая его роль надолго остается в памяти.

    1. Венсан Кассель

    Можно ли назвать Венсана Касселя настоящим красавчиком? Вряд ли. Но он и правда прекрасен: этот актер такой колоритный и харизматичный, так страстно исполняет свои роли, что не влюбиться в него практически невозможно.

    Ну а вы что думаете? Важна в жизни внешность? А для профессии актера? Продолжим список вместе?)

    http://oftibar.livejournal.com/148811.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика