• накопилось

    Написано Декабрь 16th, 2014 news Нет комментариев

    "Я - начало"
    Задумка хорошая, но получилась какая-то херня, не вывезли. Но вот люди с тонкой организацией и богатым внутренним миром хвалят. Я не люблю, когда наука в итоге скатывается в высший разум и прозрение "еще один нечто понял". Дёшево.
    Там еще подстава, этот чёртов китаец из ходячих мертвецов, который меня бесит. Я чуть ли не из-за него сериал бросила, так как его всё не убивали, а тут опять он.

    "Исчезнувшая". Хорошо получилось. Сюжет не оригинален, но удалось сделать фильм интересным, плюс там много полезных советов. Мне понравилось.

    "Одержимость" Охуенные барабаны!!! Охуенный джаз. Напряг. Прекрасно.

    "Афера по-американски" По атмосферности немножко не дотягивает до волка с уолл-стрит, но фильм хорош. Ненапряжный, интересный, с красивой картинкой. Отдохнуть вечером самое то.

    "Патруль времени" Про него уже только ленивый не написал. И про него сложно что-то сказать без спойлеров. Моя любимая тема заигрывания с прошлым и будущим, вроде уже ничего нового быть не может. В принципе нового ничего и не сняли, но фильм прекрасен своей извращенской шизой.

    "3096 дней" Это адище, когда осознаешь, что это по реальным событиям. Спокойное такое будничное повествование о пиздеце, оставляющее неприятный осадок.

    "Черный лёд" Фильм о том, как можно весело разнообразить наскучившую семейную жизнь. Финляндия такое снимать очень хорошо умеет.

    http://risha-spb.livejournal.com/2348853.html

    Tweet

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика