• Возвращаясь к обыденному

    Написано Июль 9th, 2018 news Нет комментариев

    Футбол для меня закончился и слава богу:-)) Слишком большая нагрузка на нервы и голосовые связки. Я к такому не привыкла, а смотреть спокойно без "боления" не умею, да и не имеет смысла. Так что возвращаюсь к своим привычным увлечениям, кино и сериалам.

    Закончился сериал "12 обезьян". Ну вынос мозга тот ещё:-)) Вначале ещё пытаешься как-то следить за всеми этими путешествиями во времени и причинно-следственными связями, но потом просто уже голова кругом. Забиваешь на логику и наслаждаешься фантазией авторов и актёрской игрой. И уже пофик, что сын старше матери, в одном времени живут несколько версий одного персонажа, и можно бесконечное множество раз возвращаться в прошлое, чтобы его изменить...Концовку сделали очень трогательную. В общем, не жалею, что смотрела.

    "Наследники", свежий сериал из жизни богачей.

    Логан Рой — могущественный, но стареющий глава международного медийного конгломерата Waystar Royco. В будущем правление компанией должен принять старший сын, но прежде всей семье придется пережить интриги, предательство и неприкрытую борьбу за власть.

    Не семья, а тот ещё гадюшник:-)) Не понимаю, как вообще можно сохранять отношения в таком семействе, но у богатых свои причуды. Такой спокойный сериал, можно смотреть фоном...

    Из новинок кино что видела? "Невидимка" с Натали Дормер в главной роли.

    «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

    Читала много восторженных отзывов, но мне не понравилось. Задумка в целом неплохая, но так всё перекрутили, что в итоге зритель осознаёт: весь фильм его держали за дурачка. Я не люблю, когда меня так в наглую обманывают, стараюсь всё-таки дружить с логикой, хотя бы когда дело касается не фантастических фильмов:-))

    "Калибр"- британский триллер.

    Двое закадычных друзей отправились в тихую горную деревню в Шотландии, чтобы провести выходные за охотой. Они были не готовы к тому, что произойдет дальше.

    Такая драма на охоте. Тяжёлый неспешный фильм на фоне суровой северной природы. Под настроение можно глянуть:-))

    "Правда или действие" - молодёжный ужастик.

    Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

    В целом неплохо. И актёры нормальные, и снято вполне качественно. Жанр ужасов последнее время шедеврами не балует, так что сойдёт:-))

    "Раздражительность"- семейная драма с элементами триллера.

    Верная и любящая жена всю жизнь посвятила мужу, увлечённому идеей разбогатеть на своём изобретении. Когда же планы мужчины наконец реализовались, героиня почувствовала себя обманутой и разработала план мести своему бывшему.

    Забавная и неоднозначная получилась история. Трудно кому-то из героев симпатизировать, вроде каждый со своей правдой, но в итоге оба хороши:-)) Ну так собственно и бывает в жизни. Плюс всё это помножено на африканский темперамент. Любителям драм могу смело рекомендовать.

    https://moonleto.livejournal.com/324973.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика