• Человек-Муравей и Оса

    Написано Июль 6th, 2018 news Нет комментариев

    Ещё один фильм Марвел, ничуть не уступающий всем остальным)) Он правда очень, очень хороший! Там нет того эпика, что в Мстителях, и герои решают по большому счёту исключительно свои личные проблемы, но это вообще ни разу не делает фильм хуже, наоборот. Эпика мы ещё хлебнём, а пока можно посмотреть на что-то менее масштабное, но не менее важное. Потому что так или иначе все каждый день принимают какие-то решения, и зачастую эти решения влияют на других. И могут быть правильными или неправильными. Для того, чтобы помогать кому-то, вовсе не обязательно держать на плечах весь мир. Можно помочь одному человеку, и этого уже будет достаточно. По крайней мере, для этого человека.
    Луис просто жёг напалмом, он вообще крут! Скотт молодец, его дочка - тоже. Уже видны супергеройские задатки)) Сказала бы, что она вся в папу, но нет XD Хоуп и Джанет прекрасны, а Хэнк... ну, это Хэнк=)
    Кстати, отлично показано, что словами можно добиться куда большего, чем силой. Если бы Эйва просто попросила помочь - разве ей бы не помогли? Но она предпочла действовать иначе и едва не поплатилась, утащив за собой и других. Молодец, браво.
    Упоминание Кэпа повеселило)) Ну, отчасти. Потому что много, много ангста связано со всем этим.

    В общем, я весь фильм смеялась от души и разве что в ладоши не хлопала)
    ...а потом была концовка. Обнять и плакать 🙁

    Шикарный фильм, смотрите его! И там две сцены после титров)

    https://lauriel-anarwen.livejournal.com/3326484.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика