• «Рассказы» (2011)

    Написано Март 13th, 2018 news Нет комментариев

    Постер фильма
    «Рассказы» — симпатичный художественный фильм режиссёра Михаила Сегала, состоящий из четырёх разножанровых новелл из жизни современного российского общества. Новелла «Мир крепежа» в 2011 году получила главный приз в конкурсе «Кинотавр. Короткий метр». Но на мой взгляд самая яркая и эротичная последняя новелла «Возгорится пламя».

    Главный редактор издательства влюбляется в молодую симпатичную девушку. На первый взгляд, у них очень много общего. Им хорошо вместе, у них страстный секс. При этом Макс обнаруживает огромный провал в образовании девушки. Началось всё с её незнания игры "гандбол", а далее шаг за шагом открываются пробелы девушки в зоологии, истории и прочем.

    Макс становится всё более требовательным. Он начинает дальше выяснять уровень её познаний в различных отраслях. С каждым новым пробелом в знаниях девушки ему становится всё более скучно. Пожалуй, новелла достигает своего комического апогея в момент, когда герой и героиня занимаются взаимной мастурбацией в автомобильной пробке, одновременно разговаривая о российской истории. Раскрывается пропасть невежества и вскоре после этого любовь заканчивается и он её бросает ради своей сверстницы, которая привезла из алтайского отпуска фотографии с ледорубом, с которым можно «идти хоть на Троцкого».

    Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=pdyMJPVJHjg

    В фильм «Кино про Алексеева» (2014) перекочевали некоторые персонажи из предыдущего фильма режиссёра Михаила Сегала — «Рассказы».  https://www.youtube.com/watch?v=UEXIiHqANhU

    https://apetrochenkov.livejournal.com/743693.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика