• Каждую ночь перед работой…

    Написано Март 23rd, 2018 news Нет комментариев

    Каждую ночь перед работой я сплю отвратительно, даже несмотря на то, что на самой работе бывают уже и неплохие, и даже хорошие дни. Но всё равно накануне я никак не могу заснуть, и даже не скажу, что постоянно думаю о работа или что-то такое. Это как-то фоново, что ли, не оформленные мысли, а нечто неуловимое, и от этого тоже надо избавиться, но пока не получилось. Хотя бы от паники получилось, и от панических атак тоже)) И в метро можно нормально ездить. То есть, час пик всё ещё бесит, мерссские людишки, но это не ужас-ужас-ужас-заберитеменяотсюда.
    Ну ладно, я годами шла к этому срыву, так что чинится он ещё более-менее быстро.

    Я совсем упоролась. Недавно снились "Игроки" и Михалков, а сегодня - что на Украине была премьера "Гоголь: Вий", и по телеку показывали Меньшикова, Петрова и Стычкина где-то в Киеве, и я думала, что это нечестно, почему у украинцев премьера сегодня, а у нас - через две недели?
    По этому сну можно судить о степени моего нетерпения XD Тем более что прямо пятого мы вряд ли пойдём, скорее всего только в выходные, а это ещё пара дней ожидания! Честное слово, даже Дэдпула я так не жду)) Хотя Мстителей, пожалуй, жду ещё сильнее, но там целый лишний месяц страдать.
    И да, я очень расстроюсь, если Якова Петровича в "Вие" всё-таки не будет((( Гоголь, конечно, и сам молодец (а ещё в его исполнении я наблюдала самое эстетичное нажиралово в хлам ever), но Яков Петрович же! Он бесподобен, и потом, как же мой отп? Короче, верните его, мы же и так знаем, что он жив, не томите =)

    https://lauriel-anarwen.livejournal.com/3274266.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное me, Бред, Гоголь, , , работа,

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика