• Ричард Гир, что с ним?

    Написано Декабрь 5th, 2017 news Нет комментариев

    Все смотрели "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром, кроме меня. Я все больше в фильмах про маньяков ужасалась и детективы разгадывала. Но вот вчера потянуло меня на мелодрамы. Вначале меня насторожила афиша к фильму на сайте, на котором я его смотрела. Ну ладно, думаю, картинка есть картинка. Но вот появились первые кадры.

    На первом фото Гир в возрасте (он с 1949 года) около 70-ти лет, сейчас ему 68. На втором фото - Ричард Гир в фильме "Осень в Нью-Йорке", снятом в 2000 году, когда артисту исполнился 51 год. Неужели он так изменился за 17 лет? Ну не знаю... Так резко меняются только алкоголики больные люди, но Гир вроде к таким не относится. Правда в фильме на нем тонны грима, но не до такой же степени! Пластика что ли?

    Но фильм хороший, я этот сюжет где-то уже то ли видела, то ли читала. А может уже был такой же фильм, но с другими актерами. Хорошо конечно, когда актеры делают пластику и остаются вечно молодыми, но швы потом тональным кремом мажут так, что создается впечатление, что играет не человек, а нарисованный какой-нибудь Кен.

    https://assoll.livejournal.com/393620.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное , удивительно, шоу-бизнес

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика