• «Хроники хищных городов» — официальный трейлер к новому пост-апокалиптическому фильму

    Написано Декабрь 19th, 2017 news Нет комментариев

    "Хроники хищных городов" (Mortal Engines) - это новая эпическая кинокартина обладателя Оскара в категории визуальных эффектов, Кристиана Риверса, который сменил амплуа и пересел в кресло режиссера. Помогли ему в этом процессе титулованная и избалованная кино академиками троица Питер Джексон, Филиппа Бойенс и Фрэн Уолш, которые написали сценарий к фильму и выступают основными продюсерами фильма.


    Прошло больше тысячи лет после глобальной катастрофы во время которой были разрушена привычная нам цивилизация. Но человечество как тараканы, выжило, адаптировалось и уже привыкло к своему новому образу жизни в суровом пост-апокалиптическом мире. Теперь люди живут в гигантских движущихся городах, которые передвигаются по Земле, безжалостно охотясь за меньшими городками, чтобы пополнить свои ресурсы.

    Том Нэдсворти (Robert Sheehan), который родом из нижнего уровня великого города на колесах Лондона, борется за свое существование, каждый день ведет борьбу за свое выживание и в один из своих "обычных" дней встречается с опасным преступником, беглой Хэстер Шоу (Hera Hilmar). После встречи двух противоположностей, пути которых никогда не должны были пересечься, возникает союз, которому суждено изменить ход будущего.

    Вот такой не замысловатый сюжетец. Но любителям пост-апокалипсиса и стимпанка должен понравится.

    В заключении стоит отметить, что фильм снимается компаниями Universal и MRC по мотивам серии книг Филиппа Рива, которые были опубликованы в 2001 году компанией Scholastic. Мировая премьера фильма "Хроники хищных городов" запланирована на 13-е декабря 2018 года.

    telegram.png Канал Movies Reviews

    https://mrdamian.livejournal.com/169640.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное #MortalEngines, #trailer, #Universal, , #премьеры, #фильмы,

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика