• «Tres veces tu» (España, 2017)

    Написано Февраль 25th, 2017 news Нет комментариев

    Вы смотрели фильм "Три метра над уровнем неба" с Марио Касасом и Марией Вальверде? А вторую его часть "Я хочу тебя", где к ним присоединяется Клара Лаго? Та самая, что играла в восьми баскских и каталанских фамилиях?
    Дык вот оказывается, в этом году выходит третья часть! Не знаю, как переведут российские прокатчики, если купят, конечно, но дословно - "Трижды ты". Вот трейлер на испанском.

    Посмотрела его уже пару недель назад, когда случайно наткнулась, а потом все найти не могла, потому что под лейблом "официальный трейлер" народ какие только видюшки ни выкладывает - в основном с нарезкой кадров из предыдущих двух фильмов.

    Для тех, кто не понимает испанский, кратко: Баби вышла замуж за кандидата, подобранного ей матерью, и говорят, что Баби беременна, но сама она это скрывает; Аче исполнилось 29 лет, у него свой бизнес, он сумел помириться с Джин и купил тот самый домик, где они были с Баби.

    Помнится, первый фильм мне понравился в плане "юношеская романтическая сказка", составленная по всем законам жанра, хотя порой меня много что там раздражало. Второй фильм несколько разочаровал. Даже интересно будет посмотреть, что они там такого в третьей части наснимали.

    http://vramra.livejournal.com/308555.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...
    Основное , кинотеатр

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика