• Отряд самоубийц

    Написано Август 8th, 2016 news Нет комментариев
    Посмотрела "Отряд самоубийц", а точнее "отряд рафинированных няшек".
    По фильму самым лютым злодеем вышла негритоска, которая создавала весь отряд. Вот уж воистину исчадие ада, даже Чародейка и ее братец меркнут на ее фоне. Все остальные прямо зайчики – у всех оправдания, у всех причины. Собственно, это все что я могу сказать по этому фильму. Ожидалось что-то более грандиозное.
    Позабавило собственное ощущение от Дедшота(наемник, который метко стреляет), то ли я выросла и приоритеты сместились, то ли действительно изменился мир вокруг.
    Момент, где он убивает свидетеля оставляет ооооооочень неприятный осадок.
    Когда-то лет 5-10 назад, когда волна терроризма только-только начинала захлестывать мир - всякие убийства, масштабные разрушения и т.д. - смотрелись круто, зрелищно, интересно, все воспринималось как другой мир, никто не проводил параллелей с реальным миром. Ну да все взрывается, всех убивают - но это там, это все выдумано, это не  тут и не с тобой, достаточно выйти из кинотеатра и ты в безопасности. …
    А теперь это НАША реальность, взрывы, убийства, волна террора, и то что тебя могут прямо во время просмотра этого кинца взорвать нахер вместе с кинотеатром – вот он наш новый мир, и это уже реальность, но вот никаких супергероев нет, и тебя в принципе никто не спасет и спасать не собирается. И как-то иначе ощущается весь фильм, и все беспорядочные взрывы и убийства как-то,,, напрягают что ли.

    http://fierytigra.livejournal.com/44885.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика