• Что смотреть в кино: 25 августа

    Написано Август 25th, 2016 news Нет комментариев

    Итак, сегодня премьерный четверг - и мы смотрим, что у нас выходит в кино и что я об этом думаю:)

    "Механик: Воскрешение" (Mechanic: Resurrection)

    Джейсон Стэйтем снова в нами. Его герой снова убивает так, чтобы все подумали - несчастный случай. на это раз - из-за девушки: ее у героя похитили, и чтобы ее вернуть, приходится марать ручонки. Собственно, описания бесполезны - это еще один фильм со Стэйтемом, и его преданные фанаты встают и идут в кино:) Будет ли он там драться рубашкой - расскажете мне потом:)

    "Ночные стражи"

    В Москве орудуют упыри и прочая нечисть, им противостоит отдел "Ночные стражи", куда случайно попадает курьер в исполнении Иван Янковского. Далее - борьба с кровососами и злом вообще. Я верила в этот проект, но после первых отзывов с премьеры у меня все опустилось. Как я и подозревала - слили. Наши не умеют играть сегодня фэнтези, сказки и прочие потусторонние истории. У них в спинном мозге свербит, что это не Шекспир и не "Гамлет", поэтому они либо вообще не играют, либо переигрывают так, что зубы сводит. Не знаю даже, рисковать мне смотреть или нет:) Любовь Аксенова вот разве что в фичуретках радовала меня своими трюками - вдруг и в фильме окажется хорошей...

    "Не дыши" (Don't Breathe)

    Стивен Лэнг играет одинокого беспомощного старичка, в дом к которому забрались грабители. Они думают, что легко и быстро сорвут куш - но не тут-то было. Безобидный с виду пенсионер хранит страшную тайну, которая обрушится на грабителей стремительным домкратом. Я по-прежнему не люблю ужасы - поэтому фанаты, сходите и расскажите мне потом, как оно:)

    "Служанка" (Agasshi)

    Писали об этом фильме на Синемафии - Владислав видел в Канне и всем рекомендует:) Корейское кино вообще достойно того, чтобы вы первым делом шли на него - а тут еще такая история: хитроумный корейский мошенник хочет обольстить богатую японку, жениться на ней, упечь в психушку и забрать все ее деньги. Драма! В сообщницы он берет бедную кореянку и пристраивает ее служанкой к японке. Далее - интрига и тайны, тайны. В основе, что любопытно - английский роман.

    "Спарта"

    Наше кино про бои без правил. Снова в кадре - Денис Никифоров и спортсмены. Даже не знаю. Идите, смотрите, выясняйте сами, как оно там, я не рискну:)

    "Ураган: Одиссея ветра" (Ouragan, l'odyssée d'un vent)

    Документалка об урагане, как ясно из названия. Наса и кинематографисты показали путь «взбунтовавшегося ветра» от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней. Думаю, крутое зрелище!

    http://belik.livejournal.com/2218238.html

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика