• Шоу Трумана

    Написано Октябрь 11th, 2014 admin Нет комментариев

    The_Truman_Show

    Невероятная и потрясающая картина «Шоу Трумана» с Джимом Керри. Труман Бербанк - вроде бы обычный парень, которые работает страховым агентов, здоровается с соседями, и живет обычной жизнью. Но все вокруг Трумана – обман. Когда только он рождался телестудия добилась разрешения купить младенца и сделать шоу, Шоу Трумана.

    Специально для него был построен остров окруженный морем. Восход и Закат, погода, везде скрытые камеры, все люди-актеры, все-здания-макеты. И Труман живет таким образом уже 30 лет. Шоу пользуется бешеным успехом, оно идет 30 лет и ни разу не было запинок.

    Всем хорошо, но только не ему. Со времен он начинает замечать, что все вокруг-подстава. Он пытается уплыть куда-то, но с детства ему внушали, что плавать – это опасно, что лучше сидеть дома, в нем даже специально развили гидрофобию. Но однажды услышанный по радио разговор операторов, за одной из стен – целую съемочную площадку. Труман не может понять, в чем же все – таки дело, как так получается, что весь мир крутиться вокруг него.

    В итоге он полностью уверяется в данном. Его окружает сплошной обман и никому нельзя верить. Он пытается вырваться, но его ловят и возвращают, и вроде все становится на свои места. Пока однажды ночью он не пропадает бесследно. Весь актерский состав отправляется на поиски. Трумана удалось победить свою фобию и он отправляется в путь.

    Джим Керри сыграл просто блестяще, передать такую жизнь, такой характер у него удалось. Актерская и режиссерская работы на высоте. Фильм бесспорно стоящий.

    Специально для film-report.ru.

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика