• ПОДРОБНОСТИ. Правда ли это? Армену Джигарханяну — 75 —

    Написано Апрель 28th, 2012 kinoman1 Нет комментариев

    Отличный сайт по автострахованию! Расчет КАСКО по всем брендовым компаниям, лучшие варианты страхования, как по стоимости так и по условиям, консультации в течении всего срока страхования. Онлайн калькулятор поможет ! Кроме того, услуги эвакуатора и аваркома к полису ОСАГО в подарок. Бесплатная доставка полиса в любую точку Москвы!

    — Вот тебе лишь бы выдумывать. Есть история, я ее всегда рассказываю журналистам, но она очень правдивая. Сразу после фильма у меня увели Ниву прям из-под носа: я припарковался, пока сходил по делам, выхожу — а моей машины, новенькой, красивой, нет. Расстроился . В милиции сразу оформили дело, и все засуетились, ведь машину у Горбатого украли! И тут звонок мне: Здраствуйте, мы свои, не переживайте господин Армен, мы вам вернем машину, если она еще в стране. Но, видно, уже было поздно. Хотя деньги за машину мне вернули, у меня там страховка была хорошая.

    Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил актера театра и кино, режиссера, народного артиста СССР Армена Джигарханяна с 75-летием. Об этом сообщает пресс-служба российского правительства.

    ()В.Путин поздравил актера А.Джигарханяна с 75-летием. Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил актера театра и кино, режиссера, народного артиста СССР Армена Джигарханяна с 75-летием. Posted on Oct. 4th, 2010 at 04:18 pm | Link | Add ...

    Tweet
    хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
    Loading...Loading...

    Оставить комментарий

Яндекс.Метрика